Distributor TSI

Lihat Laman

Rokok SIN

Distributor TSI

Mitra Distributor orang dan atau organisasi / badan hukum yang telah memenuhi syarat-syarat keanggotaan yang ditetapkan oleh perusahaan dan telah terdaftar secara resmi pada perusahaan serta segala hak dan kewajiban yang telah ditetapkan oleh perusahaan.

Untuk bergabung menjadi Mitra Distributor, dapat dengan cara membeli kartu aktivasi Distributor Baru dari Stokis atau Mitra Distributor lain yang menawarkan bisnis ini, dengan nilai Investasi Rp. 50.000,- dan Mitra Distributor TSI akan mendapatkan beberapa keuntungan, antara lain:

  • Selisih Penjualan Langsung Mitra Distributor dapat membeli produk dengan Harga Distributor dan dapat pula menjual produk kepada Konsumen dengan selisih harga minimal Rp. 3000,-.
  • Bonus Level Dan dari setiap pertumbuhan mitra dibawah jaringannya, dari setiap pertumbuhan tersebut, Mitra Distributor akan mendapatkan Bonus Level sampai kedalaman 10 level.
  • Bonus Royalty Nasional Bagi Mitra Distributor yang berprestasi, maka perusahaan memberikan apresiasi berupa Bonus Royalty Nasional (lihat selengkapnya di Marketing Plan).
  • Bonus Sponsor Bagi Mitra Distributor yang mengajak orang lain untuk bergabung akan mendapatkan Bonus Sponsor Rp. 10.000,- dari setiap mitra yang bergabung.
  • Bonus Belanja Setiap pembelanjaan baik pribadi maupun mitra dibawah jaringannya, Mitra Distributor akan mendapatkan Bonus Belanja sampai kedalaman Level 10.
  • Pelatihan Berjenjang (FREE) Mitra Distributor yang telah mencapai posisi Unit Manager pada MP14 akan mendapatkan Pelatihan Berjenjang secara GRATIS (lihat selengkapnya di Pelatihan Berjenjang)

BONUS LEVEL

Bagi para mitra Tridaya Sinergi, untuk lebih menambah bonus bulanan dalam usaha pengembangannya, maka kami memberikan bonus level sebagai berikut

LevelBonusJml MitraTotal Bonus
Level 13.000515.000
Level 22.5002562.500
Level 32.000125250.000
Level 41.500625937.500
Level 51.0003.1253.125.000
Level 61.00015.62515.625.000
Level 71.00078.12578.125.000
Level 81.000390.625390.625.000
Level 91.0001.953.1251.953.125.000
Level 101.0009.765.6259.765.625.000
12.207.515.000

BONUS BELANJA

Bonus Belanja adalah bonus yang diberikan kepada seorang Distributor yang telah melakukan pembelanjaan minimum 30 bungkus dari Level 1 sampai dengan Level 10 hasil binaannya.
Berikut perincian detail bonus belanja pribadi dan Level 1 sampai dengan Level 10:

LevelBonusJml MitraMinimal BelanjaTotal Bonus
Pribadi1001303.000
Level 110053015.000
Level 2100253075.000
Level 310012530375.000
Level 4100625301.875.000
Level 5503.125304.687.500
Level 65015.6253023.437.500
Level 75078.12530117.187.500
Level 850390.62530585.937.500
Level 9501.953.125302.929.687.500
Level 10509.765.6253014.648.437.500
18.311.718.000

Syarat untuk mendapatkan bonus belanja minimal 30 bungkus per bulannya terhitung dari tanggal 1 sampai dengan akhir bulan. Bonus diberikan setiap tanggal 10 setiap bulannya.

ROYALTI NASIONAL

UNIT MANAGER (UM)

Syarat untuk mendapatkan Royalti Nasional Unit Manager (UM) adalah sebagai berikut:

  • Belanja Pribadi => 30 bungkus.
  • Bonus Royalti UM hanya dihitung dari belanja pribadi dan level 1 saja.
  • Anda telah memiliki 5 mitra langsung dengan pembelanjaan masing-masing minimum 30 bks/bulan.
  • Batas MAKSIMAL OMZET Belanja Pribadi yang dihitung maksimal 180 bungkus.

Royalti UM = (Rp 50 x ΣOn) x (ΣBp / ΣOp)

Keterangan:

  • Rp 50 : Nilai Per Bungkus
  • ΣOn : Omzet Nasional
  • ΣBp : Belanja Pribadi
  • ΣOp : Omset Peraih Bonus UM

PASS UP SYSTEM

Pass Up Sistem yang saat ini kami terapkan adalah merupakan sistem kompres untuk bonus pembelanjaan, yang mana ketika downline dibawah kita tidak melakukan pembelanjaan atau tidak mencapai “Tutup Point” maka downline dibawahnya akan naik ke lebel diatasnya.

Berikut Gambaran Pass Up.

Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi :

Bpk Willy
📦 Cikupa, Tangerang – Banten
📲 HP : +62 811-9229-909
📲 WA : +62 853-1143-8235

Bpk Sanube
📦 Kemanggisan Ilir, Jakarta Barat
📲 WA : +62 882-1113-0162
📲 WA : +62 857-8085-9038

Jual Rokok SIN

Website ini bukan web resmi perusahaan PT. TRIDAYA SINERGI INDONESIA
melainkan website yang digunakan sebagai web support system untuk member/distributor.
Website resmi perusahaan adalah :
www.tridayasinergi.com